车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 泰安 | 13:21 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 烟台 | 09:10 | 泰安 | 13:21 | 上海虹桥 | 17:15 |
G6985 | 荣成 | 16:10 | 烟台南 | 17:21 | 泰安 | 20:55 | 枣庄 | 22:00 |
G6988 | 荣成 | 16:10 | 烟台南 | 17:21 | 泰安 | 20:55 | 枣庄 | 22:00 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 泰安 | 22:09 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 烟台 | 17:43 | 泰安 | 22:09 | 曲阜东 | 22:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |