车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K849 | 保定 | 14:35 | 兖州 | 02:11 | 明光 | 07:32 | 上海 | 13:55 |
K852 | 保定 | 14:35 | 兖州 | 02:11 | 明光 | 07:32 | 上海 | 13:55 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 兖州 | 13:11 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 兖州 | 13:11 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:29 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 兖州 | 13:17 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 兖州 | 13:17 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |