车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 崖州 | 06:51 | 金月湾 | 07:28 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 崖州 | 06:51 | 金月湾 | 07:28 | 4小时40分 | |
c7481 | 海口东 | 崖州 | 11:05 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7482 | 海口东 | 崖州 | 11:05 | 金月湾 | 11:42 | |||
c7483 | 海口东 | 15:04 | 崖州 | 12:21 | 金月湾 | 12:58 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 崖州 | 12:21 | 金月湾 | 12:58 | |||
c7455 | 三亚 | 崖州 | 18:46 | 金月湾 | 19:23 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 崖州 | 18:46 | 金月湾 | 19:23 | 4小时43分 | |
c7492 | 海口东 | 崖州 | 20:55 | 金月湾 | 21:32 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 崖州 | 20:55 | 金月湾 | 21:32 | 4小时42分 |