车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2375 | 厦门 | 宜昌东 | 10:09 | 黄石北 | 13:17 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 宜昌东 | 10:09 | 黄石北 | 13:17 | 14小时41分 | |
d2231 | 厦门北 | 宜昌东 | 12:06 | 黄石北 | 15:54 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 宜昌东 | 12:06 | 黄石北 | 15:54 | 14小时37分 | |
d2241 | 福州 | 宜昌东 | 13:43 | 黄石北 | 17:18 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 宜昌东 | 13:43 | 黄石北 | 17:18 | 16小时25分 | |
d5861 | 大冶北 | 宜昌东 | 16:05 | 黄石北 | 19:46 | |||
d5864 | 大冶北 | 宜昌东 | 16:05 | 黄石北 | 19:46 | |||
k1255 | 温州 | 宜昌东 | 22:17 | 黄石 | 06:35 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 宜昌东 | 22:17 | 黄石 | 06:35 | 37小时47分 |