车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k785 | 南昌 | 宜昌东 | 06:00 | 石门县北 | 09:00 | |||
k788 | 南昌 | 18:57+1 | 宜昌东 | 06:00 | 石门县北 | 09:00 | 27小时10分 | |
k1473 | 湛江 | 12:16+1 | 宜昌东 | 12:58 | 石门县北 | 15:57 | 26小时50分 | |
k931 | 广州东 | 08:11+1 | 宜昌东 | 16:20 | 石门县北 | 19:37 | 20小时26分 | |
k934 | 广州东 | 宜昌东 | 16:20 | 石门县北 | 19:37 | |||
k1095 | 广州 | 13:10+1 | 宜昌东 | 22:40 | 石门县北 | 01:07 | 24小时12分 | |
k1098 | 广州 | 宜昌东 | 22:40 | 石门县北 | 01:07 | |||
k504 | 长沙 | 05:28+1 | 宜昌东 | 22:56 | 石门县北 | 01:41 | 17小时23分 | |
k501 | 长沙 | 宜昌东 | 22:56 | 石门县北 | 01:41 |