车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 宜春 | 11:21 | 江山 | 13:42 | 5小时36分 | |
g2331 | 宁海 | 宜春 | 13:28 | 江山 | 16:01 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 宜春 | 13:28 | 江山 | 16:01 | 11小时4分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 宜春 | 14:38 | 江山 | 17:04 | 13小时28分 | |
g1982 | 苍南 | 宜春 | 16:34 | 江山 | 19:08 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 宜春 | 16:34 | 江山 | 19:08 | 13小时48分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 宜春 | 19:06 | 江山 | 21:28 | 12小时28分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 宜春 | 19:35 | 江山 | 21:54 | 7小时31分 |