车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 宜春 | 07:57 | 三穗 | 11:29 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 宜春 | 07:57 | 三穗 | 11:29 | 7小时39分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 宜春 | 10:59 | 三穗 | 14:33 | 11小时0分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 宜春 | 12:34 | 三穗 | 16:11 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 宜春 | 12:34 | 三穗 | 16:11 | |||
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 宜春 | 14:46 | 三穗 | 18:13 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 宜春 | 14:46 | 三穗 | 18:13 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 宜春 | 15:49 | 三穗 | 19:26 | 12小时57分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 宜春 | 17:12 | 三穗 | 20:50 | 9小时52分 |