车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1762 | 重庆西 | 宜春 | 07:57 | 铜仁南 | 11:07 | |||
g1759 | 重庆西 | 14:45 | 宜春 | 07:57 | 铜仁南 | 11:07 | 7小时39分 | |
g2362 | 贵阳北 | 宜春 | 16:11 | 铜仁南 | 19:21 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 宜春 | 16:11 | 铜仁南 | 19:21 | 11小时18分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 宜春 | 16:57 | 铜仁南 | 20:13 | 9小时54分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 宜春 | 17:12 | 铜仁南 | 20:33 | 9小时52分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 宜春 | 18:23 | 铜仁南 | 21:26 | 8小时56分 |