车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 宜春 | 08:01 | 溆浦 | 15:20 | 23小时52分 | |
k137 | 昆明 | 宜春 | 09:04 | 溆浦 | 15:36 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 宜春 | 10:59 | 溆浦南 | 13:20 | 11小时0分 | |
k725 | 昆明 | 宜春 | 13:07 | 溆浦 | 20:00 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 宜春 | 13:07 | 溆浦 | 20:00 | 63小时20分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 宜春 | 14:46 | 溆浦南 | 16:55 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 宜春 | 14:46 | 溆浦南 | 16:55 | |||
g2362 | 贵阳北 | 宜春 | 16:11 | 溆浦南 | 18:27 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 宜春 | 16:11 | 溆浦南 | 18:27 | 11小时18分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 宜春 | 16:57 | 溆浦南 | 19:17 | 9小时54分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 宜春 | 17:25 | 溆浦南 | 19:54 | 7小时37分 |