车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1342 | 上海虹桥 | 12:14 | 宜春 | 07:54 | 诸暨 | 10:44 | 5小时9分 | |
g1482 | 南京南 | 宜春 | 09:31 | 诸暨 | 12:58 | |||
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 宜春 | 11:21 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
k846 | 宁波 | 05:11+2 | 宜春 | 13:23 | 诸暨 | 01:15 | 31小时16分 | |
k847 | 宁波 | 宜春 | 13:23 | 诸暨 | 01:15 | |||
g2331 | 宁海 | 宜春 | 13:28 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 宜春 | 13:28 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 宜春 | 16:07 | 诸暨 | 19:48 | 13小时5分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 宜春 | 16:10 | 诸暨 | 02:53 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 宜春 | 16:10 | 诸暨 | 02:53 | |||
k512 | 上海南 | 08:32+2 | 宜春 | 19:26 | 诸暨 | 05:07 | 37小时17分 | |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 宜春 | 22:56 | 诸暨 | 07:36 | 20小时9分 |