车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k913 | 青岛 | 义马 | 16:50 | 民权 | 21:56 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 义马 | 16:51 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 义马 | 17:11 | 民权 | 21:21 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 义马 | 17:11 | 民权 | 21:21 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 义马 | 18:08 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 | |
k605 | 杭州 | 义马 | 18:10 | 民权 | 23:04 |