车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:40 | 一面坡 | 08:33 | 亚布力 | 09:17 | 牡丹江 | 11:35 |
K552 | 温州 | 12:46 | 一面坡 | 10:44 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
K553 | 温州 | 12:46 | 一面坡 | 10:44 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
D8513 | 哈尔滨西 | 10:20 | 一面坡北 | 11:30 | 亚布力西 | 11:46 | 牡丹江 | 12:24 |
D8517 | 哈尔滨 | 13:48 | 一面坡北 | 14:52 | 亚布力西 | 15:08 | 牡丹江 | 15:40 |
K7081 | 哈尔滨 | 13:30 | 一面坡 | 16:59 | 亚布力 | 17:48 | 东方红 | 05:05 |
K7089 | 哈尔滨东 | 17:15 | 一面坡 | 19:53 | 亚布力 | 20:31 | 东方红 | 06:48 |