车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 营口东 | 06:44 | 长春西 | 09:09 | 4小时26分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 营口东 | 07:31 | 长春 | 10:01 | 3小时37分 | |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 营口东 | 07:40 | 长春西 | 10:04 | 5小时17分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 营口东 | 07:51 | 长春西 | 10:10 | 7小时8分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 长春西 | 10:38 | 4小时34分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 营口东 | 08:00 | 长春 | 10:51 | 4小时34分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 营口东 | 08:44 | 长春西 | 11:03 | 7小时3分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 营口东 | 08:44 | 长春 | 11:15 | 7小时3分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 营口东 | 09:31 | 长春西 | 11:50 | 3小时14分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 营口东 | 10:44 | 长春西 | 12:54 | 6小时14分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 营口东 | 12:55 | 长春 | 15:36 | 4小时33分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 营口东 | 13:42 | 长春西 | 16:16 | 4小时47分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 营口东 | 14:33 | 长春 | 16:56 | 4小时1分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 营口东 | 15:21 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 营口东 | 15:32 | 长春西 | 17:52 | 6小时59分 | |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 营口东 | 15:32 | 长春 | 18:05 | 6小时59分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 营口东 | 17:09 | 长春 | 19:48 | 4小时27分 | |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 营口东 | 17:45 | 长春西 | 20:10 | 4小时26分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 营口东 | 19:01 | 长春西 | 21:22 | 4小时31分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 营口东 | 19:38 | 长春西 | 22:01 | 3小时29分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 营口东 | 19:38 | 长春 | 22:13 | 3小时29分 |