车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 鹰潭北 | 11:13 | 永修 | 12:26 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 鹰潭北 | 11:13 | 永修 | 12:26 | |||
d6265 | 南昌 | 鹰潭北 | 16:51 | 永修 | 21:09 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 鹰潭北 | 16:51 | 永修 | 21:09 | 5小时35分 | |
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 鹰潭北 | 17:08 | 永修 | 18:15 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 鹰潭北 | 17:08 | 永修 | 18:15 |