车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z290 | 昆明 | 04:08+2 | 鹰潭 | 02:45 | 安顺 | 21:46 | 31小时50分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 鹰潭 | 03:06 | 安顺 | 23:20 | 35小时52分 | |
z287 | 昆明 | 鹰潭 | 03:18 | 安顺 | 21:18 | |||
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 鹰潭北 | 09:51 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 鹰潭北 | 10:42 | 安顺西 | 17:05 | 11小时53分 | |
g1695 | 昆明南 | 鹰潭北 | 10:59 | 安顺西 | 17:28 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 鹰潭北 | 10:59 | 安顺西 | 17:28 | 10小时39分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 鹰潭北 | 11:41 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 鹰潭北 | 11:57 | 安顺西 | 18:24 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 鹰潭北 | 12:46 | 安顺西 | 19:26 | 13小时46分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 鹰潭北 | 14:19 | 安顺西 | 21:07 | 12小时57分 |