车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k29 | 福州 | 鹰潭 | 05:50 | 延平东 | 10:47 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 鹰潭 | 05:50 | 延平东 | 10:47 | 24小时45分 | |
g5311 | 福州 | 鹰潭北 | 08:53 | 延平 | 10:24 | |||
g5314 | 福州 | 11:04 | 鹰潭北 | 08:53 | 延平 | 10:24 | 2小时56分 | |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 鹰潭 | 10:00 | 延平东 | 15:24 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 鹰潭 | 10:02 | 延平东 | 15:25 | |||
g4205 | 厦门 | 鹰潭北 | 14:05 | 延平 | 15:50 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 鹰潭北 | 14:05 | 延平 | 15:50 | 7小时10分 | |
g2337 | 福州 | 鹰潭北 | 14:25 | 延平 | 16:12 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 鹰潭北 | 14:25 | 延平 | 16:12 | 10小时53分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 鹰潭北 | 15:56 | 延平 | 17:42 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 鹰潭北 | 15:56 | 延平 | 17:42 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 鹰潭北 | 16:09 | 延平 | 17:47 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 鹰潭北 | 16:09 | 延平 | 17:47 | |||
g1758 | 福州南 | 鹰潭北 | 17:21 | 延平 | 18:56 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 鹰潭北 | 17:21 | 延平 | 18:56 | 12小时37分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 鹰潭北 | 19:49 | 延平 | 21:22 |