车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 义乌 | 06:34 | 鳌江 | 08:54 | 苍南 | 09:07 |
D3211 | 湖州 | 06:35 | 义乌 | 07:47 | 鳌江 | 09:47 | 厦门北 | 13:03 |
G7345 | 杭州东 | 13:00 | 义乌 | 13:36 | 鳌江 | 15:23 | 苍南 | 15:42 |
D3235 | 南京南 | 15:08 | 义乌 | 17:32 | 鳌江 | 19:58 | 福州南 | 22:26 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 义乌 | 17:57 | 鳌江 | 20:16 | 苍南 | 20:30 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 义乌 | 20:21 | 鳌江 | 22:26 | 苍南 | 22:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |