车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k646 | 北京 | 05:09+2 | 义乌 | 05:07 | 天津西 | 03:10 | 34小时17分 | |
g1225 | 沈阳北 | 义乌 | 09:27 | 天津西 | 17:08 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 义乌 | 09:27 | 天津西 | 17:08 | 15小时20分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 义乌 | 10:56 | 天津南 | 17:26 | 9小时34分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 义乌 | 12:53 | 天津南 | 19:17 | 9小时39分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 义乌 | 17:14 | 天津西 | 13:52 | 27小时45分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 义乌 | 18:04 | 天津 | 15:42 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 义乌 | 18:07 | 天津 | 15:42 | |||
k345 | 沈阳北 | 义乌 | 23:53 | 天津 | 21:30 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 义乌 | 23:53 | 天津 | 21:30 | 37小时50分 |