车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 新化南 | 13:14 | 12小时39分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 新化南 | 18:21 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 新化南 | 19:35 | 7小时37分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 义乌 | 22:31 | 新化 | 12:08 | 27小时14分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 义乌 | 22:56 | 新化 | 13:41 | 23小时52分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 义乌 | 23:19 | 新化 | 13:57 | 36小时44分 |