车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 义乌 | 07:41 | 溆浦南 | 13:20 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 义乌 | 08:12 | 溆浦南 | 13:33 | 12小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 义乌 | 10:18 | 溆浦南 | 15:34 | 12小时40分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 溆浦南 | 19:54 | 7小时37分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 义乌 | 22:56 | 溆浦 | 15:20 | 23小时52分 |