车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 宜兴 | 08:10 | 长沙南 | 14:01 | 南宁东 | 19:47 |
G1379 | 南京南 | 07:38 | 宜兴 | 08:28 | 长沙南 | 14:16 | 贵阳北 | 17:49 |
G1503 | 南京南 | 08:31 | 宜兴 | 09:14 | 长沙南 | 14:36 | 南宁东 | 20:23 |
G1481 | 南京南 | 11:37 | 宜兴 | 12:19 | 长沙南 | 17:47 | 贵阳北 | 21:31 |
G1483 | 南京南 | 15:15 | 宜兴 | 15:57 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |