车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 上饶 | 10:41 | 7小时29分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜兴 | 08:18 | 上饶 | 11:05 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 宜兴 | 08:30 | 上饶 | 11:27 | 12小时40分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 上饶 | 11:47 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 上饶 | 11:47 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 宜兴 | 09:23 | 上饶 | 12:38 | 10小时50分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 宜兴 | 09:51 | 上饶 | 12:39 | 6小时18分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 宜兴 | 10:44 | 上饶 | 13:11 | 7小时11分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 上饶 | 17:12 | 7小时13分 | |
g1495 | 南昌 | 18:45 | 宜兴 | 14:47 | 上饶 | 17:33 | 4小时41分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 宜兴 | 14:57 | 上饶 | 17:41 | 9小时7分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 宜兴 | 17:11 | 上饶 | 19:43 | 5小时9分 |