车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3237 | 南京南 | 永安南 | 13:56 | 杭州东 | 21:14 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 永安南 | 13:56 | 杭州东 | 21:14 | 10小时53分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 永安南 | 15:15 | 杭州东 | 19:30 | 7小时14分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 永安南 | 16:59 | 杭州南 | 05:33 | 21小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 永安南 | 17:45 | 杭州东 | 22:16 | 6小时43分 |