车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5262 | 龙岩 | 08:47 | 永安南 | 09:46 | 南平北 | 10:49 | 福州 | 11:27 |
G5263 | 龙岩 | 08:47 | 永安南 | 09:46 | 南平北 | 10:49 | 福州 | 11:27 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 11:45 | 南平北 | 12:44 | 厦门 | 15:53 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 11:45 | 南平北 | 12:44 | 厦门 | 15:53 |
D6574 | 赣州 | 16:26 | 永安南 | 19:25 | 南平北 | 20:23 | 福州 | 21:05 |
D6571 | 赣州 | 16:26 | 永安南 | 19:25 | 南平北 | 20:23 | 福州 | 21:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |