车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6321 | 福鼎 | 永安南 | 07:55 | 宁德 | 10:36 | |||
d6324 | 福鼎 | 11:28 | 永安南 | 07:55 | 宁德 | 10:36 | 4小时40分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 永安南 | 13:10 | 宁德 | 16:01 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 永安南 | 13:10 | 宁德 | 16:01 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 永安南 | 13:56 | 宁德 | 16:39 | 10小时53分 | |
d3237 | 南京南 | 永安南 | 13:56 | 宁德 | 16:39 |