车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:35 | 永城北 | 09:48 | 长沙南 | 15:15 | 深圳北 | 18:59 |
G2065 | 济南东 | 07:43 | 永城北 | 10:39 | 长沙南 | 16:26 | 南宁东 | 22:24 |
G2068 | 济南东 | 07:43 | 永城北 | 10:39 | 长沙南 | 16:26 | 南宁东 | 22:24 |
G1847 | 烟台 | 10:10 | 永城北 | 16:08 | 长沙南 | 21:50 | 长沙南 | 21:50 |
G1850 | 烟台 | 10:10 | 永城北 | 16:08 | 长沙南 | 21:50 | 长沙南 | 21:50 |