车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 永城北 | 09:44 | 无锡东 | 12:59 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 永城北 | 09:44 | 无锡东 | 12:59 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 永城北 | 18:44 | 无锡东 | 21:48 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 永城北 | 18:44 | 无锡东 | 21:48 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 永城北 | 19:39 | 无锡东 | 22:45 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 永城北 | 19:39 | 无锡东 | 22:45 |