车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 永川东 | 08:20 | 洛阳龙门 | 15:16 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 永川东 | 08:20 | 洛阳龙门 | 15:16 | |||
g574 | 北京西 | 19:53 | 永川东 | 09:08 | 洛阳龙门 | 15:40 | 11小时10分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 永川东 | 09:37 | 洛阳龙门 | 16:37 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 永川东 | 09:37 | 洛阳龙门 | 16:37 | 13小时13分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 永川东 | 11:15 | 洛阳龙门 | 18:23 | 11小时53分 |