车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8542 | 沙坪坝 | 07:44 | 永川东 | 08:05 | 资阳北 | 08:59 | 成都东 | 09:27 |
G8550 | 沙坪坝 | 12:38 | 永川东 | 12:59 | 资阳北 | 13:53 | 成都东 | 14:21 |
G8706 | 万州北 | 13:08 | 永川东 | 15:14 | 资阳北 | 16:01 | 成都东 | 16:29 |
G8707 | 万州北 | 13:08 | 永川东 | 15:14 | 资阳北 | 16:01 | 成都东 | 16:29 |
G2856 | 南宁东 | 08:45 | 永川东 | 16:32 | 资阳北 | 17:17 | 西安北 | 21:48 |
G2890 | 昆明南 | 13:22 | 永川东 | 18:32 | 资阳北 | 19:19 | 成都东 | 19:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |