车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 永康南 | 08:46 | 蚌埠南 | 13:43 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 永康南 | 08:46 | 蚌埠南 | 13:43 | 15小时20分 | |
k553 | 牡丹江 | 永康 | 16:10 | 蚌埠 | 04:10 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 永康 | 16:13 | 蚌埠 | 04:10 | 49小时24分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 永康南 | 17:20 | 蚌埠南 | 21:20 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 永康南 | 17:20 | 蚌埠南 | 21:20 | |||
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 永康南 | 18:14 | 蚌埠南 | 21:50 | 5小时22分 | |
k345 | 沈阳北 | 永康 | 21:46 | 蚌埠 | 09:32 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 永康 | 21:46 | 蚌埠 | 09:32 | 37小时50分 |