车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 永修 | 08:41 | 建宁县北 | 10:52 | 6小时35分 | |
d6505 | 福州 | 14:23 | 永修 | 10:03 | 建宁县北 | 12:21 | 5小时6分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 永修 | 10:47 | 建宁县北 | 12:35 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 永修 | 10:47 | 建宁县北 | 12:35 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 永修 | 15:19 | 建宁县北 | 17:14 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 永修 | 15:19 | 建宁县北 | 17:14 | |||
d2231 | 厦门北 | 永修 | 17:15 | 建宁县北 | 19:11 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 永修 | 17:15 | 建宁县北 | 19:11 | 14小时37分 | |
d2225 | 福州 | 永修 | 17:56 | 建宁县北 | 19:51 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 永修 | 17:56 | 建宁县北 | 19:51 | 13小时20分 |