车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9094 | 炎陵 | 攸县南 | 05:28 | 茶陵南 | 05:44 | |||
k2367 | 井冈山 | 13:18 | 攸县南 | 11:17 | 茶陵南 | 11:33 | 5小时58分 | |
k2370 | 井冈山 | 攸县南 | 11:17 | 茶陵南 | 11:33 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 攸县南 | 11:35 | 茶陵南 | 11:51 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 攸县南 | 11:35 | 茶陵南 | 11:51 | |||
k9036 | 炎陵 | 攸县 | 12:09 | 茶陵南 | 12:46 | |||
k9038 | 炎陵 | 攸县南 | 18:29 | 茶陵南 | 18:50 |