车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 禹城 | 08:22 | 锦州 | 19:45 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 禹城 | 08:22 | 锦州 | 19:45 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 禹城 | 08:58 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 08:58 | 锦州 | 19:34 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 禹城 | 10:07 | 锦州 | 21:17 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 禹城 | 10:07 | 锦州 | 21:17 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 禹城 | 10:59 | 锦州 | 21:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 禹城 | 10:59 | 锦州 | 21:25 | |||
k345 | 沈阳北 | 禹城 | 17:26 | 锦州 | 04:01 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 禹城 | 17:26 | 锦州 | 04:01 | 37小时50分 | |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 禹城 | 20:10 | 锦州 | 06:29 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 20:10 | 锦州 | 06:26 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 禹城 | 21:08 | 锦州南 | 08:23 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 禹城 | 21:08 | 锦州南 | 08:23 |