车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3231 | 杭州东 | 07:16 | 乐清 | 10:08 | 鳌江 | 10:42 | 厦门北 | 14:03 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 乐清 | 11:52 | 鳌江 | 12:26 | 深圳北 | 19:14 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 乐清 | 11:52 | 鳌江 | 12:25 | 深圳北 | 19:19 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 乐清 | 15:14 | 鳌江 | 15:48 | 深圳北 | 22:45 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 乐清 | 16:15 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 乐清 | 16:15 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:57 | 乐清 | 19:48 | 鳌江 | 20:26 | 福州南 | 22:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |