车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 乐清 | 06:54 | 三门县 | 07:52 | 5小时15分 | |
g7483 | 黄山北 | 乐清 | 06:54 | 三门县 | 07:52 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 乐清 | 08:48 | 三门县 | 09:51 | 9小时43分 | |
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 乐清 | 09:30 | 三门县 | 10:30 | 5小时13分 | |
g7487 | 合肥南 | 乐清 | 09:30 | 三门县 | 10:30 | |||
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 乐清 | 11:43 | 三门县 | 12:41 | 4小时12分 | |
d3142 | 南京 | 乐清 | 12:07 | 三门县 | 12:59 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 乐清 | 12:07 | 三门县 | 12:59 | 11小时9分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 乐清 | 13:04 | 三门县 | 14:01 | 4小时34分 | |
d3214 | 宁波 | 乐清 | 13:31 | 三门县 | 14:29 | |||
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 乐清 | 15:02 | 三门县 | 16:06 | 5小时24分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 乐清 | 15:57 | 三门县 | 16:43 | 8小时0分 | |
g7433 | 合肥南 | 乐清 | 15:57 | 三门县 | 16:43 | |||
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 乐清 | 16:41 | 三门县 | 17:33 | 11小时56分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 三门县 | 17:46 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 三门县 | 17:46 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 三门县 | 17:46 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 三门县 | 17:46 | 7小时57分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 乐清 | 18:49 | 三门县 | 19:47 | 4小时0分 |