车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 岳阳 | 03:52 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 岳阳 | 03:52 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 岳阳 | 03:52 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 岳阳 | 03:52 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 岳阳 | 04:42 | 赤壁 | 06:06 | 23小时23分 | |
k1297 | 银川 | 岳阳 | 04:48 | 赤壁 | 06:05 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 岳阳 | 04:48 | 赤壁 | 06:05 | 40小时20分 | |
k239 | 太原 | 岳阳 | 04:52 | 赤壁 | 06:47 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 岳阳 | 06:14 | 赤壁 | 07:39 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 岳阳 | 06:14 | 赤壁 | 07:39 | |||
k1080 | 武昌 | 岳阳 | 07:00 | 赤壁 | 08:17 | |||
k436 | 武昌 | 岳阳 | 08:19 | 赤壁 | 09:53 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 岳阳 | 08:19 | 赤壁 | 09:53 | 14小时36分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 岳阳东 | 09:05 | 赤壁北 | 09:27 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 岳阳东 | 09:05 | 赤壁北 | 09:27 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 岳阳东 | 09:22 | 赤壁北 | 09:44 | 8小时16分 | |
g291 | 天津 | 岳阳东 | 09:22 | 赤壁北 | 09:44 | |||
g864 | 兰州西 | 岳阳东 | 09:40 | 赤壁北 | 10:02 | |||
g865 | 兰州西 | 岳阳东 | 09:40 | 赤壁北 | 10:02 | |||
g1102 | 武汉 | 岳阳东 | 10:20 | 赤壁北 | 10:42 | |||
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 岳阳 | 12:59 | 赤壁 | 14:25 | 33小时45分 | |
g1120 | 武汉 | 岳阳东 | 15:47 | 赤壁北 | 16:09 | |||
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 岳阳 | 16:35 | 赤壁 | 18:03 | 18小时34分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 岳阳东 | 17:31 | 赤壁北 | 17:53 | 8小时3分 | |
k1160 | 烟台 | 岳阳 | 18:21 | 赤壁 | 19:30 | |||
k1161 | 烟台 | 岳阳 | 18:21 | 赤壁 | 19:30 | |||
g1128 | 南京南 | 22:34 | 岳阳东 | 18:45 | 赤壁北 | 19:07 | 7小时21分 | |
k357 | 重庆西 | 岳阳 | 19:15 | 赤壁 | 20:37 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 岳阳 | 19:24 | 赤壁 | 20:35 | 30小时20分 | |
k770 | 汉中 | 11:14+1 | 岳阳 | 20:10 | 赤壁 | 21:47 | 25小时14分 | |
k767 | 汉中 | 岳阳 | 20:36 | 赤壁 | 22:20 | |||
g1526 | 武汉 | 22:28 | 岳阳东 | 21:31 | 赤壁北 | 21:53 | 6小时48分 |