车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z11 | 沈阳北 | 岳阳 | 02:08 | 山海关 | 19:22 | |||
t121 | 长春 | 岳阳 | 02:54 | 山海关 | 22:53 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 岳阳 | 02:54 | 山海关 | 22:53 | 37小时44分 | |
g1216 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 岳阳东 | 08:06 | 山海关 | 18:25 | |||
t367 | 大连 | 岳阳 | 22:48 | 山海关 | 20:34 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 岳阳 | 22:48 | 山海关 | 20:34 | 40小时49分 |