车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 余杭 | 07:31 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 余杭 | 07:31 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 余杭 | 07:46 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 余杭 | 10:07 | 鳌江 | 13:46 | 深圳北 | 20:40 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 余杭 | 13:06 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 余杭 | 13:06 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
站站查询 出发站: 到达站: |