车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7556 | 杭州东 | 06:48 | 余杭 | 07:00 | 嘉兴南 | 07:25 | 上海虹桥 | 08:03 |
G7552 | 千岛湖 | 06:11 | 余杭 | 07:28 | 嘉兴南 | 07:53 | 上海虹桥 | 08:22 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 余杭 | 08:23 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 余杭 | 08:23 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7502 | 宁波 | 07:04 | 余杭 | 08:35 | 嘉兴南 | 08:53 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7392 | 南京南 | 07:33 | 余杭 | 09:59 | 嘉兴南 | 10:18 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7393 | 南京南 | 07:33 | 余杭 | 09:59 | 嘉兴南 | 10:18 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7332 | 苍南 | 07:51 | 余杭 | 11:02 | 嘉兴南 | 11:20 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7304 | 黄山北 | 09:22 | 余杭 | 11:33 | 嘉兴南 | 11:51 | 上海虹桥 | 12:22 |
G7542 | 台州 | 11:48 | 余杭 | 14:21 | 嘉兴南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 余杭 | 15:14 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 余杭 | 15:14 | 嘉兴南 | 15:31 | 安庆 | 20:50 |
G1354 | 长沙南 | 11:42 | 余杭 | 16:15 | 嘉兴南 | 16:33 | 上海虹桥 | 17:03 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 余杭 | 17:41 | 嘉兴南 | 18:01 | 南京 | 21:16 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 余杭 | 18:07 | 嘉兴南 | 18:25 | 南京 | 21:21 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 余杭 | 19:41 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 余杭 | 19:41 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 余杭 | 20:40 | 嘉兴南 | 20:58 | 上海虹桥 | 21:28 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 余杭 | 20:52 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 余杭 | 21:21 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |