车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 玉林 | 01:59 | 永州 | 10:10 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 玉林 | 01:59 | 永州 | 10:10 | |||
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 玉林 | 12:01 | 永州 | 20:42 | 23小时23分 | |
t79 | 上海南 | 玉林 | 13:48 | 永州 | 20:56 | |||
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 玉林 | 13:48 | 永州 | 20:56 | 27小时19分 | |
t287 | 北京西 | 玉林 | 15:36 | 永州 | 22:08 | |||
t290 | 北京西 | 18:10+1 | 玉林 | 15:36 | 永州 | 22:08 | 30小时2分 | |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 玉林 | 21:03 | 永州 | 06:46 | 35小时57分 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 玉林 | 22:04 | 永州 | 06:32 | 33小时45分 |