车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K150 | 湛江 | 22:45 | 玉林 | 01:34 | 株洲 | 15:27 | 上海南 | 06:12 |
K1562 | 南宁 | 22:14 | 玉林 | 01:59 | 株洲 | 16:01 | 合肥 | 05:12 |
K1563 | 南宁 | 22:14 | 玉林 | 01:59 | 株洲 | 16:01 | 合肥 | 05:12 |
T79 | 南宁 | 10:58 | 玉林 | 14:45 | 株洲 | 01:58 | 上海南 | 13:27 |
T82 | 南宁 | 10:58 | 玉林 | 14:45 | 株洲 | 01:58 | 上海南 | 13:27 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 玉林 | 21:03 | 株洲 | 10:25 | 北京 | 06:17 |
K458 | 海口 | 13:56 | 玉林 | 22:04 | 株洲 | 10:31 | 郑州 | 23:15 |