车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 霍州 | 03:31 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 霍州 | 03:31 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 霍州 | 03:31 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 霍州 | 03:31 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 运城 | 00:49 | 霍州 | 03:46 | |||
d5314 | 太原南 | 10:08 | 运城北 | 07:25 | 霍州东 | 08:35 | 2小时43分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 运城 | 08:00 | 霍州 | 11:19 | 12小时12分 | |
d2004 | 北京西 | 15:01 | 运城北 | 08:10 | 霍州东 | 09:36 | 6小时51分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 霍州东 | 11:55 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 霍州东 | 11:55 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 运城北 | 11:38 | 霍州东 | 12:40 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 运城北 | 11:38 | 霍州东 | 12:40 | 9小时27分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 运城 | 12:20 | 霍州 | 15:42 | 17小时13分 | |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 运城北 | 12:28 | 霍州东 | 13:38 | 3小时41分 | |
k867 | 唐山 | 运城 | 13:36 | 霍州 | 16:56 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 运城 | 13:36 | 霍州 | 16:56 | 17小时36分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 运城北 | 14:17 | 霍州东 | 15:43 | 6小时10分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 运城北 | 14:55 | 霍州东 | 16:06 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 运城北 | 14:55 | 霍州东 | 16:06 | |||
d5322 | 太原南 | 19:48 | 运城北 | 17:28 | 霍州东 | 18:46 | 2小时20分 | |
g4280 | 天津西 | 23:26 | 运城北 | 18:06 | 霍州东 | 19:08 | 5小时20分 | |
d2540 | 太原南 | 20:41 | 运城北 | 18:37 | 霍州东 | 19:47 | 3小时32分 | |
d2568 | 太原南 | 21:55 | 运城北 | 19:36 | 霍州东 | 20:38 | 6小时54分 | |
d1906 | 太原南 | 22:51 | 运城北 | 20:55 | 霍州东 | 21:57 | 7小时34分 |