车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 介休 | 04:35 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 介休 | 04:35 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 介休 | 04:35 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 运城 | 00:34 | 介休 | 04:35 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 运城 | 00:49 | 介休 | 04:50 | |||
d5342 | 太原南 | 08:58 | 运城北 | 06:30 | 介休东 | 08:04 | 2小时28分 | |
d5314 | 太原南 | 10:08 | 运城北 | 07:25 | 介休东 | 09:20 | 2小时43分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 运城 | 08:00 | 介休 | 12:25 | 12小时12分 | |
d2004 | 北京西 | 15:01 | 运城北 | 08:10 | 介休东 | 10:00 | 6小时51分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 运城北 | 08:56 | 介休东 | 10:46 | 4小时0分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 运城北 | 10:07 | 介休东 | 11:33 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 运城北 | 10:07 | 介休东 | 11:33 | 12小时7分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 介休东 | 12:19 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 介休东 | 12:19 | 8小时47分 | |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 运城北 | 12:09 | 介休东 | 13:44 | 3小时50分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 运城 | 12:20 | 介休 | 16:52 | 17小时13分 | |
d9204 | 太原南 | 运城北 | 13:06 | 介休东 | 14:32 | |||
k867 | 唐山 | 运城 | 13:36 | 介休 | 18:08 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 运城 | 13:36 | 介休 | 18:08 | 17小时36分 | |
d5318 | 太原南 | 16:14 | 运城北 | 13:53 | 介休东 | 15:28 | 2小时21分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 运城北 | 14:17 | 介休东 | 16:07 | 6小时10分 | |
d1956 | 太原南 | 运城北 | 14:55 | 介休东 | 16:30 | |||
d1953 | 太原南 | 17:09 | 运城北 | 14:55 | 介休东 | 16:30 | 9小时19分 | |
d1643 | 济南西 | 运城北 | 16:34 | 介休东 | 17:52 | |||
d1646 | 济南西 | 22:37 | 运城北 | 16:34 | 介休东 | 17:52 | 6小时3分 | |
d1957 | 太原南 | 运城北 | 16:49 | 介休东 | 18:07 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 运城北 | 16:49 | 介休东 | 18:07 | 11小时15分 | |
d5322 | 太原南 | 19:48 | 运城北 | 17:28 | 介休东 | 19:10 | 2小时20分 | |
d2568 | 太原南 | 21:55 | 运城北 | 19:36 | 介休东 | 21:02 | 6小时54分 | |
d2534 | 太原南 | 22:31 | 运城北 | 20:27 | 介休东 | 21:53 | 3小时24分 |