车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K892 | 杭州 | 20:42 | 郓城 | 09:13 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K893 | 杭州 | 20:42 | 郓城 | 09:13 | 太原 | 16:27 | 大同 | 21:02 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 郓城 | 11:37 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 郓城 | 11:37 | 太原 | 20:22 | 太原 | 20:22 |
K729 | 广州东 | 14:48 | 郓城 | 14:14 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
K732 | 广州东 | 14:48 | 郓城 | 14:14 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |