车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 云霄 | 09:15 | 仙游 | 11:13 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 云霄 | 09:15 | 仙游 | 11:13 | |||
d3126 | 扬州 | 21:42 | 云霄 | 09:38 | 仙游 | 11:18 | 14小时55分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 云霄 | 10:09 | 仙游 | 11:56 | 7小时10分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 云霄 | 11:17 | 仙游 | 13:02 | 7小时6分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 云霄 | 14:54 | 仙游 | 16:33 | 5小时18分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 云霄 | 17:44 | 仙游 | 19:35 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 云霄 | 17:55 | 仙游 | 19:40 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 云霄 | 19:25 | 仙游 | 21:13 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 云霄 | 19:36 | 仙游 | 21:24 |