车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K525 | 南京 | 13:17 | 玉山 | 00:48 | 南平南 | 06:06 | 福州 | 09:08 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:32 | 南平北 | 12:55 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:32 | 南平北 | 12:55 | 龙岩 | 17:04 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 玉山南 | 18:10 | 南平北 | 19:33 | 福州 | 20:20 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:58 | 南平北 | 21:35 | 福州 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |