车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 玉山 | 00:46 | 延平东 | 06:02 | 19小时52分 | |
g1631 | 福州 | 12:38 | 玉山南 | 10:32 | 延平 | 11:54 | 4小时44分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 玉山南 | 11:32 | 延平 | 12:56 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 玉山南 | 11:32 | 延平 | 12:56 | |||
g1637 | 福州 | 20:17 | 玉山南 | 18:14 | 延平 | 19:31 | 5小时4分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 玉山南 | 19:57 | 延平 | 21:35 | 4小时53分 |