车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 榆社 | 08:39 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 榆社 | 08:39 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 榆社 | 08:39 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 榆社 | 08:39 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
K901 | 厦门北 | 07:26 | 榆社 | 16:44 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:26 | 榆社 | 16:44 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
2674 | 晋城 | 14:50 | 榆社 | 19:30 | 太原 | 22:10 | 太原 | 22:10 |