车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3231 | 杭州东 | 07:16 | 余姚北 | 08:08 | 鳌江 | 10:42 | 厦门北 | 14:03 |
D3111 | 杭州东 | 07:33 | 余姚北 | 08:20 | 鳌江 | 10:59 | 深圳北 | 18:14 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 余姚北 | 08:38 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 余姚北 | 08:38 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3307 | 杭州东 | 08:19 | 余姚北 | 09:12 | 鳌江 | 11:48 | 三明北 | 15:04 |
D3310 | 杭州东 | 08:19 | 余姚北 | 09:12 | 鳌江 | 11:48 | 三明北 | 15:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 余姚北 | 09:52 | 鳌江 | 12:26 | 深圳北 | 19:14 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 余姚北 | 09:52 | 鳌江 | 12:25 | 深圳北 | 19:19 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 余姚北 | 10:33 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 余姚北 | 10:33 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 余姚北 | 11:02 | 鳌江 | 13:46 | 深圳北 | 20:40 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 余姚北 | 13:11 | 鳌江 | 15:48 | 深圳北 | 22:45 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 余姚北 | 13:17 | 鳌江 | 16:00 | 苍南 | 16:16 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 余姚北 | 14:06 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 余姚北 | 14:06 | 鳌江 | 16:49 | 龙岩 | 21:29 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 余姚北 | 17:06 | 鳌江 | 19:48 | 福州南 | 21:31 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:57 | 余姚北 | 17:48 | 鳌江 | 20:26 | 福州南 | 22:13 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 余姚北 | 18:03 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 余姚北 | 18:03 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |