车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 余姚北 | 08:20 | 太姥山 | 11:34 | 10小时37分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 余姚北 | 09:52 | 太姥山 | 13:01 | 11小时39分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 余姚北 | 13:54 | 太姥山 | 17:11 | 8小时12分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 余姚北 | 15:21 | 太姥山 | 18:20 | 7小时41分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 余姚北 | 17:12 | 太姥山 | 20:31 | 6小时50分 |